Статьи
Качественные ли продукты торговой марки «Люблю Жизнь»? Часть 1
20.02.2018, 08:44
5387

Качественные ли продукты торговой марки «Люблю Жизнь»? Часть 1

{slider}

Выбор поставщика начинается непосредственно на фермах, где проверяются условия содержания и кормления коров. Оцениваются все технологические процессы, способные сказаться на качестве конечно- го продукта. Такой подход к сотрудничеству нацелен на гарантию стандартов свежести и качества. Наши поставщики получают молоко напрямую от своих фермеров, что гарантирует свежесть, вкус и безопасность продукта. В цехах предприятия — идеальная чистота. Оборудование современное, а технологии, как здесь говорят, остались с советских времён, когда все продукты строго соответствовали ГОСТам. Именно поэтому для собственной торговой марки «Люблю жизнь!» специалисты торговой сети «Европа» выбрали поставщиком ООО «Молочный Дом».


– Где ещё в Курске вы увидите, как творог сцеживают в полотняных мешочках? – спрашивают рабочие творожного цеха. – У нас его делают проверенным десятилетиями и даже веками способом. Никаких добавок из кокосового или пальмового масла. Только коровье молоко и закваска.


Любить жизнь – это верить в себя, надеяться на лучшее, радоваться каждому дню, уметь видеть и создавать красоту! Покупая товары марки «Люблю жизнь!», вы получаете гарантированное качество по разумной цене.


Ассортимент и качество продукции тщательно выбираются нашими специалистами и лично контролируются собственником.

 

Продукция "Люблю Жизнь"