Новости
«Магаззино» рекомендует ТРЦ «Европа» на Студенческой
22.12.2015, 11:00
1455

«Магаззино» рекомендует ТРЦ «Европа» на Студенческой

Телепрограмма выясняла, кто в Курске заслуживает доверия потребителей, какие торговые точки достойны вашей продуктовой корзины, и где во всём соблюдают порядок и чистоту.
- Для нас это было так внезапно, что никто из сотрудников гипермаркета сразу ничего не понял, - поделилась впечатлениями с корреспондентом "КИ" управляющая ТРЦ "Европа"Марина Андреева. - Лишь когда телеведущий Александр Молочко начал задавать мне коварные вопросы, представился и объяснил цель визита, мы поняли, что это независимая серьёзная проверка с федерального телеканала.
Опытные телеревизоры прошлись по всем отделам гипермаркета, выборочно проверили полки с товарами, выкладку продуктов, сроки реализации и соответствие маркировки на упаковке. Особое внимание телеведущие обращали на чистоту в зале, в цехах собственного производства, на опрятность продавцов.
- Заглядывали везде, и под прилавки, и в подсобки, санузлы и прочие вспомогательные помещения, как говорят, пролезли в каждую щёлочку, - рассказывает заведующая. - Сначала было такое впечатление, что их специально к нам подослали найти что-то плохое, уличить в малейшем нарушении. Как-то предвзято началась проверка. Кроме мелких замечаний, они ничего серьёзного не обнаружили и потом стали относиться к нам немного проще.
Выводы "Магаззино" были, как всегда, лаконичны и честны.
- Я вижу, что этот гипермаркет любят курские покупатели, - сказал в конце проверки Александр Молочко. -Наша программа "Магаззино" рекомендует гипермаркет "Европа" на Студенческой, 1.
Свой вердикт телепередача оставляет в виде своеобразного "знака качества" - стикера с надписью"Проверено "Магаззино", т.е. "Европа" на Студенческой заслуживает доверия.
Источник: Курские Известия